Тело совершает колебания по закону х(t)=0,2 sin П (t+0,5)м. Найти амплитуду, период, начальную базу

колебаний и ускорение в момент времени 0,5с.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Xm=0,2 м T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c ф0=pi/2
a(0,5)=0