Валя решила 7 пример на сложение, а на вычитание на 5 примеров меньше. Сколько всего примеров

решила Валя? нужна схема нарисовать

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

                                           7-на сложение, на вычитание 7-5=2

7+2=9 примеров

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

1)7-5=2              2)7+2=9      Ответ:всего 9 примеров решила Валя.