Два автомобиля движутся равномерно. Первый в течение 4 мин проходит 7 км, а второй в течение 3 с

проходит 90 м. Определи скорость каждого автомобиля в км/ч и сравни их

Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.
V1=S1t=7000/4*60=29,2 м/с
V2=S2/t2=90/3=30 м/с
V2>V1
Отвечает Копич Дмитрий.
Ответ в заложении. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .