Два тела,двигаясь со скоростями 10 м\с и 20 м\с, прошли одинаковый путь. За какое время этот путь

преодолеет первое тело, если второму на это понадобилось 40 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.
S=Vt
S=20*40=800
800=10*t2
t2=800/10=80