Ядерную реакцию 14/7N + 4/2He = 17/8O + ? вызывает...


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
₇N¹⁴+₂He⁴→₈O¹⁷+₁p¹
7+2=8+1
9=9
14+4=17+1
18=18