Определите какой путь пролетает тело за третью секунду свободного падения? начальная скорость равна

нулю сопротивление воздуха считать пренебрежимо малым

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
H=g*(t3^2-t2^2)/2=10*(9-4)/2=25 м