Мяч брошен вертикально вверх со скорость 30м/с.Через сколько секунд он достигнет максимальной точки

подьема 

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Привет , тут всё легко смотри t=v0/g=30/10=3 м/с если что-либо не правильно представь g как 9.8 . Вот и всё! Удачи если понравилось отметь как лучшее пожалуйста.