Помогите,пожалуйста! Найдите сопротивление стальной проволоки длиной 200м и сечением 0,6мм ^2

______ Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Р(ро)=12
R=(p*l)/s
R=2400/0.6=4000Ом=4кОм