Тело переместилось из точки М(4;3) в точку N(7;7). найдите модуль перемещения данного тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Студенников Александр.
Sx = 7-4=3
Sy = 7-3=4

S = √(Sx^2 +Sy^2) = √9+16= √25 = 5
Ответ: 5м