Ребята очень надо.Я как не старалась не могу понять физику.Поэтому надеюсь на вашу помощь.Заранее

спасибо.Определите вес портфеля,если его масса 2 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.


Вес вычислим по формуле P=m*g= 2*10=20 Н - ответ

Отвечает Макарова Валерия.

Р=m*g=2*10=20[H]- это вес портфеля