Радиостанция работает на частоте 0,75 Гц. какова длина волны, излучаемой антенной радиостанции?

скорость распространения электромагнитных волн 300000 км/с

Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.
C=L*v
L=c/v=3*10^8/0,75=4*10^8 Гц