Сколько колебаний произведёт тело за 2 мин,если частота колебаний состовляет 4 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
T=120 c V=4 Гц n-? V=n/t=>n=t*V=120c*4 Гц=480
Отвечает Смирнов Евгений.
Дано:t=2мин=120c, ν=4 Гц
Найти:N
ν=N/t⇒N=ν*t
N=4Гц*120 с=480 
Ответ: 480 колебаний