Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 гц определите для этой частоты длину звуковой

волны в воздухе при температуре 20 градусов цельсия скорость звука в воздухе 355 метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

ламбда=v/ню=355/355=1 м