Средняя высота спутника над поверхностью Земли 900 км. Определить скорость его движения


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.
1800 -  900 = 900
900/900 = 100/100 = 50/50 = 10/10 = 0.01 км/c