Автомобиль, движущийся со скоростью 20 м/с, остановился при аварийном торможении через 5с чему

равен тормозной путь автомобиля если его ускорение равно 0,6м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Андрей.

Решение
v0=20 м/с
t=5 с
а=0,6 м/с^2
S-?
Решение
S=V0t+at^2/2=20*5+0,6^2*5/2=100,9 м.
Ответ:S=100,9