Какое количесво теплоты потребуется для нашонвания 20кг свинца с 10 градусов до 210 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
Q = c*m*(t₂ - t₁) = 140*20*(210-10) = 560 000  Дж