Скорость звука в воздухе равна 340м/с. На каком расстоянии от стены должен находиться человек,

чтобы слышать раздельно основной и отраженный от стены звук, если звуковое ощущение сохраняется у человека примерно 0,1с?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Саша.

На таком, при котором звук от стены до него доходит только через 0.1 с, то есть
S=v*t=340*0.1=34 м