Помогите пожалуйста решить задачу Дано: F1=4H l1=15см l2=10см Найти: F2


Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.
F1/F2=l2/l1
F2=F1*l1/l2
F2=4Н*0,15м/0,1м=6Н