Учебный самолет для взлета должен иметь скорость 108 км/ч. Время разгона для достижения этой

скорости t = 12 сек. Масса самолета m = 2 т. Коэффициент сопротивления при разгоне 0,05. Определить мощность двигателя, развиваемую самолетом при взлёте.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

Всё в Файле.

P=A/t

A=f*s

a=(s*2)/t^2