Тело под воздействием силы в 115 Н на отрезке пути в 11 м достигло скорости 7 м/с. Начальная

скорость тела равна нулю. Найди массу данного тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Джамбекова Милана.
M*V^2/2=F*S
m*V^2=2*F*S
m=2*F*S/V^2=2*115*11/7^2=51,6 кг