В процессе электролиза в качестве электролита использован раствор AgNo3 . Сколько серебра

выделилось на катоде , через электролит в тесении 1,5 ч. прозодил ток силой в 2,5A

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.
M=k*I*t=1,12*10^-6*2,5*1,5*3600=0,015 кг=15 г