Кто сможет решить задачку? )Автомобиль движется по арочному мосту согласно

уравнениюS=12t.Определить полное ускорение автомобиля, если радиус моста r=100м, время движения t=5с.

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
S=12t
v=12
a=v^2/r=12^2/100 м/с^2
=1,44 м/с^2

0 1