Три силы приложены вдоль одной прямой в зависимости от направления этих сил их равнодействующая

может быть равна одному ньютону 2 ньютона 3 ньютона 4 ньютона чему равна каждая из этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Троицкая Маша.

F1+F2+F3=4. (1)
F1+F2-F3=3. (2)
F1-F2-F3=2. (3)
(1)+(3) 2F1=6; F1=3H
(2)+(3) 2F1-2F3=5; F3=0,5 H
F2=0,5 H

2 -1