Помогите с физикой задание 4,5 !! Срочно!! Молю !! Если сможете 1,2,3 !!! Очень нужно!! Физики

помогите !! Я прошу вас !!! Ждала 24 часа. Тот же ворос !!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Клим.
5.  Площадь сечения сердеч. S=пr^2
    Найдём ток I=E/R= NBпr^2/R= 500*0.6*3.14(2*10-2)^2/40=9.42*10-3  A