Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

87 кг, и скорость движения которого равна 7 м/с? (Округли до целого числа) Ответ: кинетическая энергия велосипедиста равна

Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.
Ek=mV^2/2=87*49/2=2131,5