В садовом центре за день продали 15 арок для роз по цене 450р. за арку и столько же лопаток по цене

59р 40к за штуку.Сколько рублей выручил садовый центр за эти товары? Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.
1)450×15=6750 (р.) За арки
2)В 1 рублей 100 копеек
3)5940×15=89 100 копеек=891 рубль
4)6750+891=7641 (р.)
Ответ:7 641 рубль садоводы получили.
Отвечает Филиппов Сергей.
15*450+15*59,40(количество умножаем на стоимость) =7641 рублей ответ выручка составила 7641