Автобус едет 7 часов со скоростью 60 км в час автомобилист проезжает то же расстояние скорость 70

км в час На сколько часов больше едет автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
1)60х7=420(км) проехал автобус
2)420:70=6(ч) едет автомобиль
3)7-6=на 1(ч) больше едет автобус
Ответ: на 1 час больше едет автобус