Решите задачу Пожалуйста!! 1.Чему равна Архимедова сила, действующая в воде на полностью

погруженный медный брусок массой 890г?

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
Объем бруска V=m/p=0,89/8900=0,0001 м3
Fa=p*g*V=1000*10*0,0001=1 H