Гоночный автомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 200 км/ч . какой путь он

пройдет за 30 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
S=V*t
V=200 км/ч, t=30мин=0,5ч
Путь S=200*0,5=100км
Отвечает Денисова Виолетта.
30мин=½ часа
200÷2=100км