Заранее благодарю3. Чему равна скорость поднятия груза, если масса груза 150 кг, а импульс равен

900 кг м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.
P=m*V V= P/m. V(скорость)=900/150=6 м/с