Поезд движется относительно неподвижно станции со скоростью 45 км/ч человек идет через вагон поезда

со скоромтью 5 км/ч по направлению движения поезда определите скорость движения человека относительно станции

Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Костя.
V' = v + V = 5 + 45 = 50 км в час