НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! Тело движется равномерно и прямолинейно, при этом модуль импульса тела равен

4 кг*м/с. На тело в направлении, противоположном направлению его движения, начинает действовать постоянная сила, модуль которой равен 1 Н. Чему будет равен модуль импульса тела через 2 секунды действия на него этой силы? (с решением, если можно)

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимур.

Δp=F*Δt=1*2=2     изменение импульса за 2 с

p2=p1-Δp=4-2=2 кг*м/с   вычитаем т.к. навстречу