Какую скорость наберет тело на пути 200м, двигаясь с начальной скоростью 10 м/с и ускорением 2 м/с2

?

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
За 20 сек первое тело пройдёт 20*20+05*20*20/2=400(1+1/4)=500 скорость через 20 секунд 20+05*20=30