Мотоциклист и велосипедист начинают двигаться одновременно с постоянным ускорениями.Ускорение

мотоциклиста в 16 раз больше,чем ускорение велосипедиста.Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста при прохождении ими равного пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

S=v1²/(2*a)=v2²/(2*16*a)      v2=4*v1

В 4 раза больше

==================