Частота колебаний камертона 440 Гц. Какова длина звуковой волны от камертона в воздухе, если

скорость распространения звука при 0 °С в воздухе равна 330 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Абилаш Арука.
Скорость звука V=длина волны (лямбда) *частоту
откуда: дл.волны (лямбда)=V/f=330/440=0.75м
ответ:длина волны камертона настроеного на частоту 440гц при 
скорости распространения звука 330м/с равна 0.75м
Отвечает Корепанова Анастасия.
330/440=0,75м
Должно быть так