груз массой 50 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2.5 м/с2. определите работу, совершенную

при подъёме груза на высоте 24 м

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Миша.

m=50кг

а=2,5 м/с2

h=24м

Найти: А-?

Решение: 

A=mh(a+g)=50*24(2,5+9,8)=