Автомобиль начинает двигаться с ускорением 2м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.
Сразу полностью условие пиши
v0=0; v=20м/с 
б)v=v0+at; 20=0+2t; t=10с;
а)s=v0t+at^2/2; s=0+2*100/2; =100м;в)v=v0+at; v=0+2*5=10м/с;
   s=v0t+at^2/2; с=10+2/2=11 м