МНОГО БАЛЛОВ! СРОЧНО!Фокусное расстояние линз микроскопа равны 1,5см и 2,5см соответственно,

расстояние между линзами 30 см. Во сколько раз увеличивает изображение объекта такой микроскоп?(Do=25см)

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Алина.
Г=L*D/F1*F2=30*25/1,5*2,5=200