Сколько секунд в 1,5сутках


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

24+12=36 часов 

36*60=2160 минут

2160*60=129600 секунд 

Отвечает Мавлютова Элина.

1.5 суток - 36 часов = 129 600 сек