Определите работу сил трения , если автомобиль массой 2 тонны перемещается по горизонтальной дороге

на 500м.Коффециент трения 0,02

Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.
A= F*S*cos a, no cos a = 1, T.k a=0
A=F*S=Mu*m*g*s=0,02*2000*9,8*500=196000 dg=0,2MDg