Дополни задачу числами и реши ее. В первой лодке поместилось? человек,а во второй в ? раз больше.

На сколько больше людей было во второй лодке,чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
В первой лодке - 10 человек
Во второй - ? в 3 раза больше
1) 10*3= 30 ( ч) - во второй
2)30-10=20(ч)
Ответ: на 20 человек больше было во второй лодке чем в первой.
Отвечает Бледная Дарья.
В первой лодке поместилось 13 человека,а во второй в 2 раза больше.
РЕШЕНИЕ
13×2=26