Концентрация газа равна 2х1027 м-3, а средняя кинетическая энергия его молекул составляет 3,5х

10-22 Дж. Найдите давление этого газа (в кПа).

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
P=2/3 nE(кин) = 7*10^5