Амплитудное значение силы тока составляет 40 мА, а частота 1 кГц. Определить мгновенное значение

силы тока через 10 ^ 4 с от его нулевого значення.Струм изменяется по закону синуса

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Ангелина.
I = I_0\sin(2\pi\nu T) = 40\sin(2\pi\cdot1000\cdot10^{4}) = 40\sin(0) = 0

Ответ 0