Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 61 км/ч. В пути он

провел 1,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? (Результат округли до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Китовский Руся.
Дано:
v=61км/ч
t=1.5ч
Найти:
S-?
Решение:
v=S/t
S=v*t=61*1.5=91.5км
Ответ: 91.5км
Отвечает Васильев Тимур.
V=61 км/ч
t=1,5 ч
S-?
Расстояние S=V*t
S=61 км/ч *1,5 ч= 91,5 км
Ответ: 91,5 км