Какова разность потенциалов двух точек электрического поля,если для перемещения заряда 2мкКл между

этими точками совершена работа 0,8мДж

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
A=q*U
U=A/q=0,8*10^-3/2*10^-6=400 В