Вычислить Энергию, Массу, импульс фотона, длина волны кот-го 370нм


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Артём.

m=h/c*дл.в-ны= 6,63*10^-34/3*10^8*370*10^-9

E=h*c/дл.в-ны

p=E/c