Определите силу под действием которой велосипедист скатывается с горки с ускорением равным 0 целых

8 метров секунду в квадрате если масса велосипедиста вместе с велосипедом равна 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
ВТОРОЙ закон Ньютона
a=F/m
F=ma
F=50*0,8=40Н