Как решить 3/5*45/8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Яна.
3/5*45/8=(3*45)/(5*8)=135/40=27/8=3 3/8
Отвечает Листратенко Ксения.
Сокращаем 45 и 5 Остаётся 3* 9/8 = 27/8