За какое время пешеход проходит расстояние 3,6 км, двигаясь со скоростью 2м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
T=S/V
t=3600 м / 2 м/с = 1800 с = 30 мин = 0,5 ч
Отвечает Шемелин Вова.
T=s/u=3,6*10^3/2=1800 c