Бригада из 15 человек отштукатурили стену здания за 10 дней . За сколько дней выполнят эту же

работу бригада из 5 человек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
15*10=150 -за сколько дней 1 работник
150:5=30-за сколько дней 5 работников